romano.ru
главная · курская calling · почитать · посмотреть · форум · правила
  Авторизация:  Логин:    Пароль:   

Форум

перейти к выбору темы >>>

IMHO!>>>>>>>
Crocodile - [10.12.2002  06:20]
Однозначно
Однозначно сказать нельзя, но суслики и прочие эмигранты, говорят, что чебуреками там и не пахнет. Единственное, что в Джунглях можно на слово заветное "словить" – это банан или кокос на жбан. А ведь все от чего, от того, что слово наше Таежное, Пельменное, особой сило обладает. А в остальных широтах, будь то Джунгли чебуречные, или Каракумы пловные, ни черта нет, а вопросы такие от чего, от не люби к родному краю и от невежества. И еще как пел наш местный идеолог еще в восьмидесятых "Гуд бай Америка- Ля- , в которой не был никогда – Ля-". По этому если на "прямо базар" выйти "таежный", то лучше слова нашего заветного, да пельменей с неба, ничего в Европе, Азии и Евразии и не найдешь.
 
заведующий - [09.12.2002  19:12]
любопытно...
... если такие дела творятся в пельменной тундре, то что же тогда делается в чебуречных джунглях? Там, наверное, слова заветные можно говорить исключительно на охоте, а в ином случае недолго и с разорванной пастью остаться - чебуреки-то поболее будут, чем пельмени....
 
 - [09.12.2002  14:18]
Пельменная Тундра
Тундра была вся в пельменях. Есть можно было даже на ходу, бывало откроешь рот скажешь слово заветное: "Жрать хочу", пельмень тебе в рот и залетит. А бывало ведь как, устанешь, за день, так по тундре набегаешься, наматеришься, да на чертыхаешься, да на выпендриваешься, что не до слов заветных, тогда лежишь злой и голодны и ждешь пока настроение улучшится и слово заветное вспомнишь. Случай у нас был, пошли мы с Кабачком на охоту на дятлов охотится, а им сороки весь "расклад продали", так мы дней десять их искали, и в друг смотрим, на небе туча , пригляделись, а это не туча, а огромный дятел крылья метров пятьдесят клюв метров двадцать, а "жбан" т.е. голова больше крыльев и клюва. Что оказалось обозлились дятлы и объединились все в одного дятла «Лютого» и решили нас этим дятлом "зачморить", но мы с Кабачком птиц и по крупней видали словечко заветное раз сто произнесли дятла "Лютого" пельменями с неба и сшибло. Так мы с Кабанчиком целый год дятлов ели, варили, жарили, да еще коммерцией занялись, дятлов 1 (один) рубль за штуку продавали. Вот оно, какую силу слово наше Таежное в себе несет!